[18+]
2 мая 2023 в 14:46

Экс-директор оренбургского «Облкиновидео» назначен на место замминистра культуры

© Фото из открытых источников
На вакантное место заместителя министра культуры Оренбургской области назначен бывший директор ГУП «Облкиновидео» Максим Поздняков. Его фамилия появилась в соответствующем разделе на сайте министерства.
Место в министерстве пустовало с момента увольнения обвиняемого во взятке Анатолия Чахеева – с ноября прошлого года. Служебный контракт с ним расторгли по инициативе представителя нанимателя. Исполняет обязанности гендиректора «Облкиновидео» теперь Сергей Филатов.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Шопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в Госдуму