[18+]
28 марта 2024 в 11:32

Бывшего чиновника оренбургского минстроя отправили в СИЗО

© ЕАН
Бывшего чиновника минстроя Оренбургской области Дмитрия Михайлова отправили в СИЗО. Решение принял Ленинский районный суд, сообщили в суде ЕАН.
Удовлетворено ходатайство следователя об изменении меры пресечения с ограничения определенных действий на арест в СИЗО. Вместе с Михайловым арестован и предприниматель Максим Мынгалов. Мера будет действовать до 24 мая.
Дело в отношении двух бывших чиновников министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области рассматривается в суде.
Экс-начальник управления транспорта Дмитрий Михайлов обвиняется в получении взятки, использовании служебного положения. В деле еще два эпизода воспрепятствования законной предпринимательской деятельности. Его заместитель Сергей Левин обвиняется в получении взятки, а предприниматель Максим Мынгалов – в даче взятки.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России