[18+]
20 мая 2024 в 16:38

Роспотребнадзор Оренбуржья заинтересовался насекомыми

© Wikipedia.org
Роспотребнадзор Оренбургской области проверит информацию о нашествии насекомых. Об этом сообщили в официальном telegram-канале управления.
В социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлено большое количество насекомых. Предположительно, ролик записан у Ириклинского водохранилища. Оренбуржцы предположили, что насекомые на видео – комары или мухи.
По поручению управления Роспотребнадзора региона сотрудники ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проведут энтомологическое обследование водоема. По окончании проверки будут приняты необходимые меры.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка