[18+]
23 мая 2024 в 10:19

Роспотребнадзор Оренбуржья проверил слухи о скоплениях насекомых

© ArtGeneration.me
20 мая Роспотребнадзор Оренбуржья инициировал проверку берегов Ириклинского водохранилища. Поводом стали сообщения местных жителей о массовом скоплении насекомых.
Проверка проводилась ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области». Сотрудники обследовали прибрежную часть водохранилища в районе 5 населенных пунктов Новоорского района.
Об итогах Управление Роспотребнадзора рассказало в социальных сетях. «Массового выплода и скопления летной формы кровососущих насекомых не обнаружено», - сообщили в ведомстве.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт