[18+]
11 июня 2024 в 10:02

Пункты временного размещения для пострадавших от паводка закрылись в школах Орска

© ЕАН
В школах Орска закрылись пункты временного размещения для пострадавших от паводка. Об этом сообщает администрация города.
Из школ более 200 человек переехали в другие пункты, открытые на базе санаториев и больниц. Работать они будут до полугода.
Отметим, с начала ЧС в Орске были развернуты 16 пунктов временного размещения, где проживало более 1,5 тыс. человек. Сейчас школы, где находились ПВР, приводят в порядок и готовят к началу нового учебного года.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей