Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона. В Москве подведены итоги всероссийского конкурса МВД России «Щит и перо». В номинации «Лучшее подразделение информации МВД» победил отдел информации и общественных связей ГУВД по Пермскому краю. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев вручил начальнику подразделения, полковнику милиции Евгению Горбачеву, почетную грамоту и специальный приз – бронзовую статуэтку, на которой изображена эмблема фестиваля с надписью «Лучшее подразделение 2008 года». Европейско-Азиатские новости.
20 октября 2008 в 17:37
Пресс-служба ГУВД по Пермскому краю – лучшая в России
Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Певец SHAMAN резко ответил на претензию екатеринбурженки по поводу своего псевдонима
- Игрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛ
- Свердловский минздрав обеспокоен «омоложением» суицидов
- В Свердловской области перекрыли трассу из-за ДТП с грузовиками
- Патриарх Всея Руси Кирилл наградил празднующего юбилей курганского губернатора орденом
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов
