[18+]
20 октября 2008 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пресс-служба ГУВД по Пермскому краю – лучшая в России

Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона.
Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона. В Москве подведены итоги всероссийского конкурса МВД России «Щит и перо». В номинации «Лучшее подразделение информации МВД» победил отдел информации и общественных связей ГУВД по Пермскому краю. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев вручил начальнику подразделения, полковнику милиции Евгению Горбачеву, почетную грамоту и специальный приз – бронзовую статуэтку, на которой изображена эмблема фестиваля с надписью «Лучшее подразделение 2008 года». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью