Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона. В Москве подведены итоги всероссийского конкурса МВД России «Щит и перо». В номинации «Лучшее подразделение информации МВД» победил отдел информации и общественных связей ГУВД по Пермскому краю. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев вручил начальнику подразделения, полковнику милиции Евгению Горбачеву, почетную грамоту и специальный приз – бронзовую статуэтку, на которой изображена эмблема фестиваля с надписью «Лучшее подразделение 2008 года». Европейско-Азиатские новости.
20 октября 2008 в 17:37
Пресс-служба ГУВД по Пермскому краю – лучшая в России
Лучшим подразделением информации МВД России признана пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в ведомстве региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Дело о мошенничестве экс-супруги бывшего свердловского вице-губернатора передали в суд
- Свердловчане отсудили деньги за несостоявшийся концерт Стаса Михайлова
- Свердловская область вырвалась в лидеры по числу трудовых мигрантов
- Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятии
- В Свердловской области исчезнет целый поселок
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль