[18+]
10 ноября 2008 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На капитальный ремонт жилого фонда в нескольких районах Прикамья выделено около 34 миллионов рублей

В рамках регионального проекта «Достойное жилье» в пять районов Прикамья выделено на капитальный ремонт жилого фонда около 34 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края.
В рамках регионального проекта «Достойное жилье» в пять районов Прикамья выделено на капитальный ремонт жилого фонда около 34 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края.
На снос ветхого жилья Гремячинский район получит 2,3 миллиона рублей. Такое постановление принято на заседании регионального правительства.
Город Березники получит на капитальный ремонт жилья почти 25 миллионов рублей. Средства также будут направлены в Кунгурский, Пермский, Красновишерский и Кишертский районы.
Однако это 75 процентов финансирования проектов. Недостающие 25 процентов вложат муниципалитеты, которые взяли на себя обязательства завершить работы по этим проектам уже до 20 декабря этого года.
Напомним, что проект «Достойное жилье» входит в Семь важных дел губернатора Пермского края Олега Чиркунова. Кроме приоритетного регионального проекта здесь также ведется работа по строительству нового жилья, стимулированию строительства нового жилья, выдаче сертификатов, в том числе в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева