[18+]
28 ноября 2008 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чусовом из-за отсутствия снега отменены Всероссийские лыжные гонки на призы олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова

В Чусовом из-за отсутствия снега отменены Всероссийские лыжные гонки на призы олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
В Чусовом из-за отсутствия снега отменены Всероссийские лыжные гонки на призы олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Такое решение приняла Федерация лыжных гонок, в которую обратились с письмом управление по спорту, молодежной политике и туризму администрации Чусовского района.
Соревнования были запланированы на 3-7 декабря. Однако по прогнозу синоптиков в ближайшее время снега не будет. Соревнования лыжников пройдет позднее, но уже не на всероссийском, а на местном уровне.
Соревнования на приз Михаила Девятьярова начались в 1998 году, а статус всероссийских обрели в 2003 году. В прошлом году в гонках приняли участие более 300 спортсменов из разных городов России. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге