[18+]
3 декабря 2008 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более полутора килограммов героина изъяли сотрудники наркоконтроля в ходе одного рейда по Перми

Более полутора килограммов героина изъяли сотрудники наркоконтроля в ходе одного рейда по Перми, сообщили агентству ЕАН в федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков управления по Пермскому краю.
Более полутора килограммов героина изъяли сотрудники наркоконтроля в ходе одного рейда по Перми, сообщили агентству ЕАН в федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков управления по Пермскому краю.
При проведении оперативных мероприятий в Орджоникидзевском районе Перми сотрудники наркоконтроля задержали 21-летнего молодого человека, который пытался продать 500 граммов наркотика. Продавцом оказался гражданин республики Таджикистан, приехавший в Пермь по рабочей визе. Молодой человек временно прописан в Октябрьском районе Пермского края, а в городе проживал без регистрации.
При обыске в его квартире наркополицейские обнаружили восемь свертков с порошком бежевого цвета. В лаборатории наркоконтроля специалисты сделали вывод, что изъятый порошок является героином. Общая масса наркотика составила 1 килограмм 87 граммов. Возбуждено уголовное дело.
В микрорайоне «Юбилейный» Перми за сбыт наркотиков был задержан 41-летний мужчина, который пытался продать 116 граммов героина. Продавцом также оказался гражданин Таджикистана. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев«Я такого не видел за всю карьеру»: Юран жестко высказался о судействе после поражения «Урала»В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один день