РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 мая 2009 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ярмарка вакансий временных и сезонных рабочих мест проходит сегодня в Перми

Мероприятие состоится во дворце молодежи, которое рассчитано на трудоустройство пермяков, в том числе студентов на летний период, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края.
Мероприятие состоится во дворце молодежи, которое рассчитано на трудоустройство пермяков, в том числе студентов на летний период, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края.
На ярмарке будут представлены предприятия и организации Перми, вакансии службы занятости, студенческие отряды. Здесь же можно будет получить консультацию по составлению резюме и по возможностям поиска работы.
Среди разных вакансий пермякам будет предложено участие в общественных работах. Это одно из четырех направлений Программы дополнительных мер по занятости населения, которая стартовала в Пермском крае в этом году.
В муниципальные районы и городские округа уже направлено 287 миллионов рублей на организацию общественных работ. Местное самоуправление определяет виды работ, которые необходимы конкретному муниципалитету. Это может быть озеленение, уборка территории, приведение в порядок скверов и парков, памятников истории и культуры. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Орский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса