[18+]
22 января 2010 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье по причине неосторожности при курении в нетрезвом виде произошло два пожара, на которых погибло четыре человека

В Прикамье по причине неосторожности при курении в нетрезвом виде произошло два пожара, на которых погибло четыре человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Прикамье по причине неосторожности при курении в нетрезвом виде произошло два пожара, на которых погибло четыре человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В поселке Засечный Чайковского района в деревянном доме по улице Советская тела мужчины и женщины были обнаружены пожарными внутри дома. Горела мебель, а на полу характерный прогар от непотушенной сигареты.
В Чердыни в деревянном доме по улице Набережная проживали мужчина и женщина, которые часто злоупотребляли алкоголем. Соседи обнаружили пожар уже по зареву. Около часа потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать горение. В ходе тушения внутри дома были обнаружены тела виновников пожара.
По оперативным данным за прошедшие сутки на территории Пермского края произошло 10 пожаров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему в Екатеринбурге не будут массово закрываться ПВЗ маркетплейсовВ Екатеринбурге известные памятники деревянного зодчества выставят на продажуВ мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской области