[18+]
19 апреля 2010 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Юго-Камский, переливая бензин из канистры в бензопилу, сильно обгорел мужчина

В поселке Юго-Камский, переливая бензин из канистры в бензопилу, сильно обгорел мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В поселке Юго-Камский, переливая бензин из канистры в бензопилу, сильно обгорел мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В поселке Юго-Камский Пермского района на улице Белинского во дворе дома мужчина 1977 года рождения переливал бензин из канистры в бензопилу, решил закурить и уронил зажженную спичку. В результате мужчина получил ожог тела пламенем 50 процентов, полностью сгорели надворные постройки и кровля дома. Причина пожара – неосторожность при курении пострадавшего. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
За строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора