[18+]
16 декабря 2016 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми две женщины, покусавшие полицейских, отправятся под суд

Буйным гражданкам придется отвечать за применение насилия по отношению к представителям власти.
В Перми под суд отправят двух женщин, покусавших сотрудников полиции. Они будут отвечать по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления СКР.
Установлено, что вечером 29 июня сотрудница полиции пришла к 24-летней жительнице микрорайона Кислотные Дачи – она разыскивала дочь женщины, которая сбежала из детского дома. Лишенная родительских прав мамаша была пьяна, она ударила стража порядка по лицу и укусила за руку.
Другая обвиняемая, 28-летняя жительница Дзержинского района, работающая кондуктором, во время нападения на полицейского также была нетрезва. Женщину задержали утром возле одного из баров – ее заподозрили в краже имущества у посетительницы развлекательного заведения. Когда гражданку посадили в автомобиль полиции, она несколько раз ударила руками и ногами оперуполномоченного уголовного розыска. Позднее, уже в помещении дежурной части женщина также укусила за руку участкового. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля