[18+]
16 декабря 2016 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми две женщины, покусавшие полицейских, отправятся под суд

Буйным гражданкам придется отвечать за применение насилия по отношению к представителям власти.
В Перми под суд отправят двух женщин, покусавших сотрудников полиции. Они будут отвечать по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления СКР.
Установлено, что вечером 29 июня сотрудница полиции пришла к 24-летней жительнице микрорайона Кислотные Дачи – она разыскивала дочь женщины, которая сбежала из детского дома. Лишенная родительских прав мамаша была пьяна, она ударила стража порядка по лицу и укусила за руку.
Другая обвиняемая, 28-летняя жительница Дзержинского района, работающая кондуктором, во время нападения на полицейского также была нетрезва. Женщину задержали утром возле одного из баров – ее заподозрили в краже имущества у посетительницы развлекательного заведения. Когда гражданку посадили в автомобиль полиции, она несколько раз ударила руками и ногами оперуполномоченного уголовного розыска. Позднее, уже в помещении дежурной части женщина также укусила за руку участкового. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске