[18+]
10 января 2017 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вошел в ТЦ и пропал: в Перми возбудили дело по факту исчезновения Ильи Носкова

Мужчина пропал еще в августе 2016 года.
В Перми возбудили уголовное дело по факту исчезновения местного жителя Ильи Носкова. Он пропал летом 2016 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Около 19:00 26 августа мужчина зашел в здание «Бизнес-галереи» на Ленина, 76 и пропал.
Всех, что знает о местонахождении Ильи и обстоятельствах его исчезновения, просят звонить по телефонам: 8 (342) 249-54-55, 210-99-49, 8-922-24-10-100 или 02. Анонимность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Родители вступились за воспитателя детсада в Екатеринбурге, которая засунула мыло в рот ребенку«Если людей не слышат, они приходят к нам» - интервью с главой челябинского «Народного фронта»Подорожание патентов для мигрантов станет еще одним фактором роста цен в Свердловской областиБюджет Екатеринбурга получил более 1 млрд с продажи участков под реновациюКто все эти люди: в Екатеринбурге идет вторая волна национализации активов Бикова и БоброваВ ЛДПР готовят кандидата на пост главы Екатеринбурга