[18+]
10 января 2017 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вошел в ТЦ и пропал: в Перми возбудили дело по факту исчезновения Ильи Носкова

Мужчина пропал еще в августе 2016 года.
В Перми возбудили уголовное дело по факту исчезновения местного жителя Ильи Носкова. Он пропал летом 2016 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Около 19:00 26 августа мужчина зашел в здание «Бизнес-галереи» на Ленина, 76 и пропал.
Всех, что знает о местонахождении Ильи и обстоятельствах его исчезновения, просят звонить по телефонам: 8 (342) 249-54-55, 210-99-49, 8-922-24-10-100 или 02. Анонимность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде