[18+]
21 ноября 2017 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский край настигла эпидемия ОРВИ

За прошедшую неделю в Прикамье количество случаев заболевания ОРВИ достигло эпидемического порога, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
С 13 по 20 ноября зарегистрировано более 18 тысяч заболевших. По данным ведомства, возбудителями заболевания являются парагрипп, аденовирус и риновирус.
При этом вирусов гриппа специалисты не обнаружили. Прививку в этом году сделали более миллиона жителей. Сотрудники Роспотребнадзора напоминают, что вакцинация значительно снижает риск заболевания гриппом и предотвращает развитие осложнений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля