[18+]
30 июня 2020 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Прикамья разрешили открыть летние веранды

Летние кафе в Пермском крае смогут возобновить свою деятельность 1 июля. Об этом стало известно по итогам заседания краевого оперштаба по борьбе с коронавирусом.
Согласно изменениям в указе губернатора, владельцы летних кафе могут открыться при условии расстановки столов на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга.
Кроме того, для посетителей должна быть организована санобработка рук, контактные поверхности должны подвергаться обработке каждые 2-4 часа, посуду можно мыть только с применением дезинфицирующих моющих средств, как вручную, так и в посудомоечной машине или использовать одноразовую посуду.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге