[18+]
12 января 2007 в 14:14

РЕЗКИЙ ПОДЪЕМ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ОРЗ И ГРИППОМ ОЖИДАЕТСЯ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Екатеринбург. Резкий подъем заболеваемости ОРЗ и гриппом ожидается на Среднем Урале уже на следующей неделе, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
Екатеринбург. Резкий подъем заболеваемости ОРЗ и гриппом ожидается на Среднем Урале уже на следующей неделе, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. Этому будут способствовать сразу два фактора. Прежде всего, школьники 11 января вышли на учебу после каникул. В организованных детских коллективах вирус распространяется значительно быстрее. Кроме того, аномально теплая погода для января также сказывается на числе больных респираторными инфекциями. Из-за близких к нулевой отметке температур воздуха многие жители области стали ходить без шапок, забывая об опасности простудиться. Оба эти обстоятельства вызывают опасения медиков. Врачи рекомендуют свердловчанам внимательнее следить за своим здоровьем. Кроме того, еще не поздно сделать прививку от гриппа. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов