[18+]
3 августа 2007 в 17:44

Туристические фирмы Верхней Пышмы из-за вспышки пневмонии незаконно отказывают жителям в продаже билетов

Верхняя Пышма. Туристические фирмы Верхней Пышмы из-за вспышки пневмонии незаконно отказывают жителям в продаже билетов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Верхняя Пышма. Туристические фирмы Верхней Пышмы из-за вспышки пневмонии незаконно отказывают жителям в продаже билетов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области. Некоторые турфирмы отказывают гражданам, проживающим в Верхней Пышме, в продаже документов на проезд авиа- и железнодорожным транспортом к места отдыха, требуя предъявления справки об эпидемиологическом благополучии адреса. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области информирует о неправомочности данных требований со стороны работников касс и туристических фирм. В случае возникновения подобных требований управление Роспотребнадзора по Свердловской области просит жителей сообщать по телефону 374-12-44 для принятия соответствующих мер. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сибирское кладбище в Екатеринбурге оказалось разгромленоЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в Екатеринбурге