[18+]
4 октября 2007 в 11:54

«Горячая» линия для по вопросам теплоснабжения пройдет в Екатеринбурге

Екатеринбург. «Горячая» телефонная линия для жителей Екатеринбурга по вопросам теплоснабжения пройдет 24 октября, сообщил агентству ЕАН заместитель главы города по вопросам коммунального хозяйства и жилищной политики Константин Крынин.
Екатеринбург. «Горячая» телефонная линия для жителей Екатеринбурга по вопросам теплоснабжения пройдет 24 октября, сообщил агентству ЕАН заместитель главы города по вопросам коммунального хозяйства и жилищной политики Константин Крынин. Жители уральской столицы смогут задать все интересующие их вопросы Константину Крынину и представителем служб жилищно-коммунального комплекса по телефону 005. Точное время мероприятия будет известно позже. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы