[18+]
29 октября 2007 в 17:59

Дополнительные денежные выплаты получат пенсионеры Оренбуржья в ноябре

Оренбург. По 300 рублей дополнительно получат пенсионеры Оренбургской области в ноябре.
Оренбург. По 300 рублей дополнительно получат пенсионеры Оренбургской области в ноябре. Это решение принято в связи с постановлением областного правительства, которое подписал губернатор Алексей Чернышев.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области, выплаты будут производиться для того, чтобы оказать социальную поддержку пенсионерам области в условиях повышения цен на товары первой необходимости. Единовременная материальная помощь пенсионерам Оренбургской области на месяц опережает сроки исполнения Указа Президента РФ о повышении с 1 декабря этого года базовой части пенсий на 300 рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали