[18+]
6 ноября 2007 в 16:15

Рыбаки Среднего Урала начали готовиться к зимней ловле

Екатеринбург. Рыбаки Среднего Урала начали готовиться к зимней ловле, сообщили агентству ЕАН в Лиге уральских рыболовов.
Екатеринбург. Рыбаки Среднего Урала начали готовиться к зимней ловле, сообщили агентству ЕАН в Лиге уральских рыболовов. Водоемы Свердловской области уже покрываются первым льдом, однако его толщины недостаточно, чтобы начать зимнюю рыбалку. Как пояснили в ЛУР, толщина льда должна достигать 15 сантиметров, при этом температура может быть и плюсовой. Как правило, сезон зимней ловли «живого серебра» на прудах, озерах и водохранилищах Среднего Урала начинается уже в первых числах ноября. В этом году рыбалку планируют начать примерно через 2 недели. Уральские рыбаки будут ловить окуня, плотву, щуку, леща. Кроме того, ближе к зиме на озере Уелги в Челябинской области пройдут соревнования по ловле окуней и щук. В мероприятии примут участие 100-150 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»