Кыштым, Челябинская область. Первые новобранцы из Кыштыма 7 ноября отправились на сборный мобилизационный пункт, сообщили агентству ЕАН в объединенном военном комиссариате Кыштыма и Карабаша. Накануне допризывники собрались в актовом зале профессионального лицея собрались 70 будущих солдат. Для будущих солдат был дан праздничный концерт. Добрые слова напутствия сказали ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых событий в Афганистане и горячих точек на Северном Кавказе, награжденные орденами и медалями. Ребята будут служить полтора года в различных воинских подразделениях Российской армии. Европейско-Азиатские новости. ...
7 ноября 2007 в 15:33
Первые новобранцы из Кыштыма 7 ноября отправились на сборный мобилизационный пункт
Кыштым, Челябинская область.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики
