[18+]
14 февраля 2008 в 11:21

В День Святого Валентина католики Екатеринбурга встречают праздник покровителей Европы

Екатеринбург. В День Святого Валентина католики Екатеринбурга встречают праздник покровителей Европы, сообщили агентству ЕАН в Римско-католическом приходе Святой Анны.
Екатеринбург. В День Святого Валентина католики Екатеринбурга встречают праздник покровителей Европы, сообщили агентству ЕАН в Римско-католическом приходе Святой Анны. 14 февраля католики отмечают праздник Святых Кирилла и Мефодия, покровителей Европы, просветителей славян. Святые Кирилл и Мефодий родились в Фессалониках (Греция). Были посланы на миссию в Моравию. Там они перевели на славянский язык Священное Писание и литургические книги, положив начало славянской письменности. Святые Кирилл и Мефодий почитаются как покровители Европы и просветители славян. В Римско-Католическом приходе Святой Анны сегодня после вечерней мессы пройдет адорация до 20 часов с повечерием. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram