[18+]
18 февраля 2008 в 11:40

За три дня досрочного голосования по выборам мэра избирательные участки посетило около 400 екатеринбуржцев

Екатеринбург. На сегодняшний момент в рамках досрочного голосования на выборах мэра Екатеринбурга проголосовало 370 человек, сообщил агентству ЕАН председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров.
Екатеринбург. На сегодняшний момент в рамках досрочного голосования на выборах мэра Екатеринбурга проголосовало 370 человек, сообщил агентству ЕАН председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров. Никаких жалоб или сведений о нарушениях не поступало, все участки работают. Напомним, что досрочное голосование по выборам главы Екатеринбурга началось в пятницу, 15 февраля. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе