[18+]
25 марта 2008 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье дети бюджетников смогут бесплатно отдохнуть в летних лагерях

Курган. Дети работников бюджетных организаций в этом году смогут отдохнуть в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях Зауралья за счет средств Курганского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, сообщили агентству ЕАН
Курган. Дети работников бюджетных организаций в этом году смогут отдохнуть в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях Зауралья за счет средств Курганского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Такое решение было принято на заседании правительства Курганской области.
По словам управляющей Курганским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Марины Калугины, в этом году путевка на одну смену в загородный стационарный детский оздоровительный лагерь будет стоить 6300 рублей. По сравнению с прошлым годом стоимость путевки возросла на 9,6 процента. Однако в 2008 году учреждение впервые изыскало возможность для детей бюджетных организаций оплатить путевку полностью.
В 2008 году планируется открыть 18 лагерей, в том числе в период весенних школьных каникул пять, в которых планируется оздоровить около 700 детей.
В этом году запланировано оздоровить в детских лагерях более 50 тысяч мальчишек и девчонок, что соответствует уровню прошлого года. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге