[18+]
14 апреля 2008 в 13:13

На Среднем Урале за сутки горело почти 84 гектара леса

Екатеринбург. На Среднем Урале за сутки горело почти 84 гектара леса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. На Среднем Урале за сутки горело почти 84 гектара леса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В течение суток в Свердловской области было зарегистрировано 25 лесных пожаров на площади 83,96 гектара. В Билимбаевском лесничестве произошло 2 пожара, в Нижнесергинском - 5, Свердловском - 6, Сухоложском - 2, Сысертском - 9, Тугулымском - 1. Все возгорания были ликвидированы. В Тугулымском лесничестве локализован один пожар на площади 5,3 гектара. С начала пожароопасного периода - 8 апреля - было зарегистрировано 38 лесных пожаров на площади 94,985 гектара. В прошлом году в этот период возгорания в лесу не регистрировались. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге