[18+]
18 августа 2008 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОАО «Кыштымский радиозавод» направил в Южную Осетию 250 радиоприемников «Кварц-214»

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. 250 мобильных радиоприемников «Кварц-214» и такое же количество блоков питания отправлено в Южную Осетию ОАО «Кыштымский радиозавод», сообщили агентству ЕАН на предприятии.
С блоками радиоприемники могут работать в полевых условиях, не подключаясь к линии электропередачи. Сейчас жители Южной Осетии остро нуждаются в таких приемниках, так как электроэнергия в Цхинвали и близлежащих селах отсутствует. «Кварц-214» поможет людям узнать новости не только по своему региону, но и по России. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль