[18+]
18 августа 2008 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 19 августа 2008 года:

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул.
В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) «Подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону – первому после реформы РАО ЕЭС». С журналистами встретятся: Владимир Шерстобитов - глава Нижнетуринского городского округа; Вячеслав Пракин - генеральный директор ООО «Свердловские коммунальные системы», Владимир Шкрыкин - исполнительный директор Союза предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области.
В 12.00 в Свердловской областной федерации волейбола (ул. Р. Люксембург, 25) состоится прием сборной России по волейболу сидя, посвященный отъезду команды на Паралимпийские игры – 2008 в Пекин. Сборная, основу которой составляют игроки екатеринбургского клуба «AVS-Родник», впервые получила право участвовать в Паралимпиаде, завоевав второе место на Чемпионате Европы в 2007году.
В 16.00 в Доме правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится заседание областного оперативного штаба по оказанию помощи Ю.Осетии.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов