[18+]
27 августа 2008 в 12:52

Евгений Боровик выдвигает свою кандидатуру в думы Первоуральска и Березовского

Екатеринбург. Евгений Боровик выдвигает свою кандидатуру в депутаты городской Думы Первоуральска и Березовского от партии ЛДПР, сообщил агентству ЕАН политик.
Екатеринбург. Евгений Боровик выдвигает свою кандидатуру в депутаты городской Думы Первоуральска и Березовского от партии ЛДПР, сообщил агентству ЕАН политик. Ранее Боровик сообщал, что также намерен баллотироваться в городскую думу Екатеринбурга. По его словам, это решение остается в силе.
Напомним, выборы в местные органы власти пройдут 12 октября. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов