[18+]
17 сентября 2008 в 12:56

Водитель «Тойоты» спровоцировал столкновение с переполненной маршруткой в Первоуральске

435. Первоуральск. Водитель «Тойоты» спровоцировал столкновение с переполненной маршруткой в Первоуральске, сообщает местный телеканал «Евразия».
435. Первоуральск. Водитель «Тойоты» спровоцировал столкновение с переполненной маршруткой в Первоуральске, сообщает местный телеканал «Евразия». Авария произошла на перекрестке проспект Ильича – улица Чкалова. Никто из пассажиров «Газели» не пострадал. Однако водитель «Тойоты» опасается за здоровье своей маленькой дочери. Ребенок сидел в детском кресле сзади, куда как раз пришелся удар. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств