669. Екатеринбург. В поселке Северка женщина-инвалид наехала на пьяную женщину, чтобы отомстить за украденный телефон, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Вчера в 23 часа 20 минут в поселке Северка на улице Горняков произошел наезд на пешехода. Находясь в состоянии опьянения, 53-летняя женщина-инвалид на автомашине ВАЗ-21043 совершила наезд на 27-летнюю женщину, также находящуюся в состоянии опьянения. Со слов очевидцев, женщины вместе выпивали, и пострадавшая украла телефон у своей собутыльницы. 53-летняя женщина, чтобы вернуть телефон, села в машину, догнала обидчицу и дважды проехала ей по ноге. В результате пострадавшую девушку с переломом левой голени госпитализировали в больницу № 24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
26 сентября 2008 в 11:04
В поселке Северка женщина-инвалид дважды наехала на автомобиле на свою приятельницу
669. Екатеринбург. В поселке Северка женщина-инвалид наехала на пьяную женщину, чтобы отомстить за украденный телефон, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Число пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвое
- В Свердловской области сократился дефицит медиков
- Могильного фотографа задержали в Екатеринбурге за слив данных Украине
- В Екатеринбурге началась подготовка к продлению метро
- Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов
