РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 сентября 2008 в 11:51

Правительство и бизнесмены Свердловской области подпишут долгосрочный договор

746. Екатеринбург. Министерство промышленности и науки Свердловской области совместно со Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателей и Федерацией профсоюзов Свердловской области подпишут соглашение с крупными работодателями, д
746. Екатеринбург. Министерство промышленности и науки Свердловской области совместно со Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателей и Федерацией профсоюзов Свердловской области подпишут соглашение с крупными работодателями, действующими на территории Свердловской области. Такое решение принято сегодня на расширенном заседании правительства Свердловской области под председательством губернатора Эдуарда Росселя, посвященному обсуждению задач исполнительных органов и органов местного самоуправления по реализации стратегии «2020».
В решении правительства, в частности, говорится: «Разработать и представить на рассмотрение правительства Свердловской области предложения по внесению изменений в нормативные акты, направленные на стимулирование заинтересованности работодателей в подготовке и повышению квалификации инженерных и рабочих кадров организации».
«Кадровая проблема – одна из самых главных проблем для экономики, и нам необходимо приложить все усилия, чтоб решить ее на территории нашей области», - заявил глава областного правительства Виктор Кокшаров. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами