[18+]
6 октября 2008 в 16:54

8 октября в Сургутском районе будет уничтожено более 30 килограммов героина

105. Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ.
105. Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ. В среду, 8 октября, в Сургутском районе будет уничтожено более 30 килограммов героина и таблетки общей стоимостью более 30 миллионов рублей.
Как сообщили ЕАН в службе по связям с общественностью администрации Сургутского района, наркотики отправятся в печь поселка Белый Яр. Предназначенные для уничтожения наркотики являлись вещественными доказательствами по уголовным делам, возбужденным и расследованным в этом году. По уголовным делам, связанным с этими наркотиками, 34 человека приговорены к лишению свободы на срок до 14 лет. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусениц