162. Екатеринбург. Сегодня депутаты областной думы внесли изменение в закон о транспортном налоге: с сегодняшнего дня он отменен для пассажирских автобусов, возраст которых менее 7 лет. Тем самым, по мнению депутатов, будет стимулироваться обновление автобусного парка. Законопроект был принят в первом чтении 23 сентября и сегодня принят окончательно во втором и третьем. Отметим, что подобной поправки нет ни в одном субъекте РФ. Европейско-Азиатские новости.
7 октября 2008 в 13:03
Транспортный налог отменен для новых пассажирских автобусов в Свердловской области
162. Екатеринбург. Сегодня депутаты областной думы внесли изменение в закон о транспортном налоге: с сегодняшнего дня он отменен для пассажирских автобусов, возраст которых менее 7 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Роспотребнадзоре опровергли существование новогодних клещей
- Свердловский боксер Шумков избежал наказания за укушенное ухо соперника
- Губернатор Оренбургской области встретился с консулом Ирана
- Концерты Долиной начали отменять из-за скандальной репутации певицы
- Договор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по суду
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде
