[18+]
9 октября 2008 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Малолетний токсикоман из Миасса чуть не погиб от огненной вспышки

189. Миасс, Челябинская область.
189. Миасс, Челябинская область. Малолетний токсикоман из Миасса чуть не погиб от огненной вспышки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области. Поздним вечером 8 октября третьеклассник Василий сидел на автобусной остановке на проспекте Автозаводцев вместе с 14-летним братом. Вася где-то нашел пластиковую бутылку с остатками бензина и вдыхал его пары, сидя на скамеечке. Старший брат в это время чиркнул зажигалкой и закурил. На младшем родственнике тут же вспыхнули синтетические штаны и куртка. Старший из братьев замер в ступоре, а малыш начал истошно хлопать себя по одежде, чтобы справиться с огнем. Взрослый очевидец вызвал «Скорую помощь». Пострадавшего ребенка госпитализировали в детскую горбольницу с ожогами третьей степени 15 процентов тела.
За минувшие сутки на Южном Урале произошло 19 пожаров, четыре из них – в Челябинске, еще 4 – в Агаповском районе. Ущерб от огня составил 407 тысяч рублей. Пострадал один ребенок. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль