[18+]
10 октября 2008 в 18:00

В Ирбите пройдет открытие методического кабинета для футболистов

297. Ирбит. 12 октября в Ирбите пройдет открытие методического кабинета для футболистов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе депутата Государственной думы Игоря Баринова. Методкабинет позволит вести профессиональную теоретическую подготовку игроков, анализировать прошедшие матчи, совершенствовать тактику игры. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Игоря Баринова с Фондом «Национальная Академия Футбола» - организации, на системном уровне занимающейся поддержкой развития футбола в России.
«Только так, объединяя усилия представителей власти, бизнес-среды и энтузиастов-бессребреников можно вернуть отечественному спорту почти утраченные традиции побеждать и быть лучшим», - отметил Игорь Баринов.
Открытие кабинета будет отмечено проведением турнира по мини-футболу среди юношеских команд. Его участниками станут не только юные ирбитчане, но и ребята из Артемовского и Талицы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы