Специалисты агентства по туризму ЯНАО, окружного центра развития туризма, службы по охране и использованию объектов культурного наследия округа и музейно-выставочного комплекса им. Шемановского примут участие в работе II Международной туристской выставки «Открой свою Сибирь!», которая пройдет в Тюмени 23-25 октября. Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации ЯНАО, туристско-рекреационные возможности автономного округа будут представлены стендом «Вас приглашает Ямал!», многочисленными рулапами, демонстрирующими историко-культурное наследие региона, рекламной печатной, фото– и видеопродукцией. Ямальские турпродукты, ставшие популярными и востребованными, успешно покупают как отечественные, так и зарубежные туристы. «В сезон 2008/2009 мы предложим совершенно новые виды зимнего отдыха на Ямале, расскажем о наших достижениях в сфере этнографического, экстремального, рыболовного и охотничьего туризма», – говорит руководитель агентства по туризму ЯНАО Владимир Зобнин. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
21 октября 2008 в 18:33
В Тюмени откроется II Международная туристская выставка «Открой свою Сибирь!»
Специалисты агентства по туризму ЯНАО, окружного центра развития туризма, службы по охране и использованию объектов культурного наследия округа и музейно-выставочного комплекса им.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
- В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»
- В Челябинске автомобилист погиб, врезавшись в припаркованную машину
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге