[18+]
23 октября 2008 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При попытке хищения провода с ЛЭП в Верхнеуральске погиб подросток

При попытке хищения провода с ЛЭП в Верхнеуральске погиб подросток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Челябэнерго».
При попытке хищения провода с ЛЭП в Верхнеуральске погиб подросток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Челябэнерго». 15-летний мальчик получил смертельную травму от поражения электротоком. Причиной гибели стала попытка хищения провода с находившейся под напряжением воздушной линии 6 кВ. Предположительно, потерпевший попытался заземлить линию с использованием свежеспиленного соснового шеста с привязанной проволокой. При прикосновении к токоведущим частям потерпевший попал под шаговое напряжение и получил смертельную электротравму. Сейчас обстоятельства происшествия выясняются, работает комиссия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы