[18+]
24 октября 2008 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вездеходы «Урал» в ближайшее время будут доставлены на Камчатку

Десять автомобилей «Урал» в ближайшее время будут доставлены на Камчатку, сообщает пресс-служба автомобильного завода «Урал».
Десять автомобилей «Урал» в ближайшее время будут доставлены на Камчатку, сообщает пресс-служба автомобильного завода «Урал».
Автомобили будут работать в Карагинском, Олюторском, Пенжинском и Тигильском районе края. Закупка вездеходной автомобильной техники производства автомобильного завода «Урал» произведена в соответствии с указом «Об объединении Камчатской области и Корякского округа в единый субъект федерации – Камчатский край». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год