[18+]
29 октября 2008 в 19:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Милиционеры Златоуста задержали подростков, бросавших камни и бутылки в проходящие мимо трамваи

Оперативные службы Златоуста задержали группу подростков, которая в вечернее время кидала камни и бутылки в окна проходящие мимо трамваев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Оперативные службы Златоуста задержали группу подростков, которая в вечернее время кидала камни и бутылки в окна проходящие мимо трамваев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Вандалы действовали в районе металлургического завода. В одном вагоне выбили все стекла. В результате на этом участке на сутки было остановлено движение электротранспорта. Наряд милиции взял на контроль опасную территорию. С помощью очевидцев оперативники составили приметы хулиганов.
Через несколько дней сотрудники УВД при помощи работников охранного предприятия «Арта» трамвайного управления задержала вандалов. Сейчас с юными разбойниками, старшему из которых чуть более 14 лет, работают инспектора по делам несовершеннолетних. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР