[18+]
31 октября 2008 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Законодательного собрания приняли бюджет Челябинской области в первом чтении

Депутаты Законодательного собрания приняли бюджет Челябинской области в первом чтении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парламента.
Депутаты Законодательного собрания приняли бюджет Челябинской области в первом чтении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парламента.
Депутаты еще раз проанализировали основные параметры главного финансового документа региона, заслушали доклад министра финансов Виктории Голубцовой и приняли бюджет региона в первом чтении.
Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета на 2009 год составит 84 миллиарда рублей. Прогнозируемый объем доходов на 2010 год составит в сумме 94 миллиарда рублей, а в 2011 год – в сумме 107 миллиардов рублей.
«На сегодняшний день можно говорить, что область уверенно выполнит все намеченное и это будет подкреплено необходимыми финансовыми ресурсами», – заверил председатель собрания Владимир Мякуш. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева