[18+]
5 ноября 2008 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека утонули в водоемах Южного Урала за минувшие выходные

Четыре человека утонули в водоемах Южного Урала за минувшие выходные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
Четыре человека утонули в водоемах Южного Урала за минувшие выходные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
На озере Аргази в Аргаяшском районе 2 ноября во время прогулки на катере в состоянии опьянения утонули 40-летние мужчина и женщина. Трое суток спасателям Кыштымского поисково-спасательного отряда понадобилось для обследования акватории озера, пока возле острова «Крестьянский» не обнаружили тела погибших.
Во время рыбалки на озере Красносельском в Октябрьском районе утонули двое жителей села Кочердык – 35 и 44 лет. Акватория озера была обследована на лодках, при помощи спасательских «кошек». В результате поисков было обнаружено тело одного из мужчин. Поиски второго человека продолжаются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом