[18+]
10 ноября 2008 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Тайнак под Златоустом заживо сгорел четырехлетний мальчик

Заживо сгорел четырехлетний мальчик в поселке Тайнак под Златоустом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
Заживо сгорел четырехлетний мальчик в поселке Тайнак под Златоустом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
Мать троих детей не обратила внимание, что ее сын Дима со спичками уединился в большой комнате. Женщина заметила дым только, когда сильно закашляла ее полугодовая дочь. Взяв старшую шестилетнюю и младшую дочерей, она начала звать сына. Однако он не откликался. Девочкам становилось плохо. Женщина выскочила с двумя детьми на улицу и стремглав бросилась к дому матери, которая жила неподалеку. Оставив дочек на ее попечении, несчастная прибежала обратно за Димой, но огонь уже охватил здание полностью.
Вызванные пожарные из Златоуста прибыли на место пожара через 45 минут. Семья полностью осталась на улице, сгорели вещи, документы, денежные сбережения. Сейчас решается вопрос о материальной помощи погорельцам.
Как считают местные жители, главной причиной несчастья явилось отсутствие пожарной службы в поселке, который стоит в 30 километров от Златоуста. Пожарные не успевают прибывать своевременно к месту очага возгорания. Сельчане просили местные власти организовать добровольную пожарную службу, но вопрос до сих пор не решен. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра