[18+]
15 января 2009 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цена на электроэнергию в Башкирии снижена на одну копейку

Цена на электроэнергию в Башкирии снижена на одну копейку, сообщили агентству ЕАН в государственном комитете по тарифам Башкирии.
Цена на электроэнергию в Башкирии снижена на одну копейку, сообщили агентству ЕАН в государственном комитете по тарифам Башкирии.
Комитет по тарифам республики пересмотрел в сторону уменьшения цены на электрическую энергию в 2009 году. В начале в октябре прошлого года госкомитет определил стоимость одного киловатт-часа для населения в городах в 1 рубль 59 копеек. Теперь она ниже на одну копейку. Для жителей городских домов, оборудованных электроплитами, ставка равна 1 рублю 10 копейкам, столько же и для селян.
По словам заместителя председателя комитета Владимира Дьячкова, стоимость электроэнергии определена в рамках установленных приказом федеральной службы по тарифам предельных уровней тарифов: минимум 158, максимум – 160 копеек. Пересмотр тарифов связан с изменениями цен на газ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединения