[18+]
2 марта 2009 в 12:15

К 9 годам заключения приговорен насильник, надругавшийся над малолетней падчерицей

В Тюменской области к 9 годам заключения в исправительной колонии строгого режима осужден насильник, надругавшийся над малолетней падчерицей, сообщила агентству ЕАН старший помощник прокурора Тюменской области по взаимодействию со СМИ и общественност
В Тюменской области к 9 годам заключения в исправительной колонии строгого режима осужден насильник, надругавшийся над малолетней падчерицей, сообщила агентству ЕАН старший помощник прокурора Тюменской области по взаимодействию со СМИ и общественностью Елена Мельникова.
26 ноября 2008 года 33-летний Александр Янковский, воспользовавшись отсутствием дома жены, надругался над 11-летней падчерицей, засняв это на видео. 13 декабря указанное видео обнаружила мать девочки, которая и заявила о преступлении в правоохранительные органы.
На основании представленных государственным обвинителем Заводоуковской межрайонной прокуратуры суд признал Александра Янковского виновным по п. «в» ч.3 ст.132 УК РФ и приговорил его к 9 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра