[18+]
6 мая 2009 в 11:13

Завершена проверка по факту гибели 30-летнего мужчины, обнаруженного в сгоревшем автомобиле

Заводоуковским межрайонным следственным отделом завершена проверка по факту гибели 30-летнего мужчины, обнаруженного в сгоревшем автомобиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменск
Заводоуковским межрайонным следственным отделом завершена проверка по факту гибели 30-летнего мужчины, обнаруженного в сгоревшем автомобиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
Проверкой установлено, что в ночь на 13 апреля 30-летний житель деревни Черемушки Ялуторовского района, работавший в поселке Винзили на заводе по изготовлению керамических материалов, возвращался на своем автомобиле «ВАЗ-2106» домой из поселка Беркут.
Находясь в состоянии опьянения, он не справился с управлением и съехал в кювет. Не сумев вытолкнуть машину на дорогу, водитель заперся в салоне и решил дождаться утра. Через некоторое время мужчина закурил и уснул с непотушенной сигаретой. В результате неосторожного обращения с огнем в машине произошло возгорание и потерпевший погиб, отравившись окисью углерода.
Наутро сгоревшую машину и обгоревший труп водителя, запертого изнутри, обнаружили проезжавшие мимо жители деревни Черемушки, которые и сообщили об этом в правоохранительные органы.
По итогам проведенной проверки следователем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН