[18+]
15 мая 2009 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске расследуется уголовное дело по факту убийства двух мужчин

Следственным отделом по Копейску расследуется уголовное дело по факту убийства двух мужчин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
Следственным отделом по Копейску расследуется уголовное дело по факту убийства двух мужчин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
13 мая 2009 года в следственный отдел по Копейску поступило сообщение об обнаружении в овощной яме одного из разрушенных гаражей ГСК № 5 рабочего поселка Потанино в Копейске двух трупов неустановленных мужчин с огнестрельными ранениями.
При проведении первоначальных следственных действий установлено, что 12 мая 2009 года в УВД по Копейскому городскому округу обратилась две жительницы города с заявлениями о безвестном исчезновении их мужей – 45-летнего В. Клевно и 27-летнего А. Кузякина. По оперативным данным, в гаражном кооперативе обнаружены трупы названных без вести пропавших мужчин.
У следствия есть информация о лицах, возможно, причастных к совершению особо тяжкого преступления. Сейчас проводятся процессуальные действия по установлению личности обнаруженных трупов, а также – следственные действия, направленные на сбор доказательств по делу и установление всех обстоятельств совершенного преступления. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей