РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 мая 2009 в 15:34

Арестован 34-летний гастарбайтер, убивший друга из-за зарплаты

Следственным отделом по Центральному округу Тюмени привлечен к уголовной ответственности 34-летний Анвар Ахмаджонов, убивший своего друга из-за зарплаты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокур
Следственным отделом по Центральному округу Тюмени привлечен к уголовной ответственности 34-летний Анвар Ахмаджонов, убивший своего друга из-за зарплаты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
Ахмаджонов, имеющий троих несовершеннолетних детей, и его приятель приехали в Россию на заработки. В Тюмени проживали и работали по строительству в дачном кооперативе «Электрон» на 9-м километре Велижанского тракта.
В ночь на 19 апреля иностранцы, распивая спиртные напитки, решали, каким образом они потратят заработанные деньги. Не придя к обоюдному согласию, Ахмаджонов схватил со стола кухонный нож и ударил им в грудь приятелю. Раненый потерпевший, смог добраться до дома сторожа и попросил вызвать «Скорую помощь», после чего скончался.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила дорожку следов крови, ведущую к дому, где проживали гастарбайтеры. В тот же день Ахмаджонов был задержан. 27 мая 2009 года органами предварительного следствия ему предъявлено обвинение в окончательной редакции по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время следствие по уголовному делу завершается. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Дневные оттепели прекратятся в ЕкатеринбургеНа портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в Екатеринбурге