[18+]
2 сентября 2009 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свыше 70 игровых автоматов изъято в Челябинске

Свыше 70 игровых автоматов изъято в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Челябинской области.
Свыше 70 игровых автоматов изъято в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Челябинской области.
На минувшей неделе сотрудниками Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства (ЦБППР и ИАЗ) ГУВД по Челябинской области совместно с УВД по Челябинску проведены мероприятия, направленные на выявление и пресечение нелегальной деятельности игорных заведений в столице Южного Урала.
Как результат, милиционерами выявлено три зала игровых автоматов, которые незаконно действовали в Советском, Калининском и Металлургическом районах областного центра. Клубы-нелегалы располагались по следующим адресам: улица Свободы, 161, улица Братьев Кашириных, 101, а также на рынке ООО «АСБ» на улице Черкасская, 2.
По данным фактам возбуждены административные дела. Проводится расследование. В общей сложности из незаконного оборота изъято более 70 «одноруких бандитов». Все игровые автоматы вывезены и помещены на специализированные склады. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств