[18+]
2 сентября 2009 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свыше 70 игровых автоматов изъято в Челябинске

Свыше 70 игровых автоматов изъято в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Челябинской области.
Свыше 70 игровых автоматов изъято в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Челябинской области.
На минувшей неделе сотрудниками Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства (ЦБППР и ИАЗ) ГУВД по Челябинской области совместно с УВД по Челябинску проведены мероприятия, направленные на выявление и пресечение нелегальной деятельности игорных заведений в столице Южного Урала.
Как результат, милиционерами выявлено три зала игровых автоматов, которые незаконно действовали в Советском, Калининском и Металлургическом районах областного центра. Клубы-нелегалы располагались по следующим адресам: улица Свободы, 161, улица Братьев Кашириных, 101, а также на рынке ООО «АСБ» на улице Черкасская, 2.
По данным фактам возбуждены административные дела. Проводится расследование. В общей сложности из незаконного оборота изъято более 70 «одноруких бандитов». Все игровые автоматы вывезены и помещены на специализированные склады. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На ЖБИ досрочно запустили трамваи в ЕкатеринбургеПосле аномальной жары в Свердловскую область придут заморозки и осадкиНазваны новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программе