[18+]
9 сентября 2009 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мегионе на берегу озера Таежное пройдет IX окружной слет школьных лесничеств и экологических объединений Югры

В Мегионе на берегу озера Таежное 10 сентября открывается IX окружной слет школьных лесничеств и экологических объединений Югры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
В Мегионе на берегу озера Таежное 10 сентября открывается IX окружной слет школьных лесничеств и экологических объединений Югры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Его организаторы – Департаменты лесного хозяйства и охраны окружающей среды – собирают юных лесничих для обмена опытом работы детских экологических объединений и лесничеств в деле защиты родной природы, рационального использования и воспроизводства ресурсов.
Экологический форум, который проводится под девизом «Сохраним цветущий мир Югры», соберет 16 лучших команд из городов и районов округа, впервые в нем примут участие гости из Екатеринбурга, Челябинска и Кургана.
В программу слета включены также спортивные состязания и творческие конкурсы. Ребята продемонстрируют знания, умение и навыки в специализированных конкурсах: ориентирования в лесу и определение видов растений и животных. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали